28 сентября 2023 в 11:37

В Свердловской области полным ходом идет месячник посвященный Дню пенсионера

ГАУСО СО «КЦСОН «Изумруд» города Кировграда» принимает активное участие в Месячнике и организует мероприятия для получателей социальных услуг.
Так в поселке Левиха социальные работники отделения социального обслуживания на дому провели генеральные уборки в жилых помещениях одиноко проживающих получателей социальных услуг. Работники отделения снимали, стирали и развешивали шторы, мыли люстры, зеркала и радиаторы отопления, проводили уборки придомовой территории в частном секторе. Следует заметить, что эти услуги не входят в перечень социальных услуг, предоставляемых поставщиками социальных услуг.

Малоимущим пенсионерам, состоящим на обслуживании в отделении социального обслуживания на дому п. Левиха, была оказана материальная поддержка в виде продуктовых наборов от «Благотворительного фонда Святой Екатерины», с которым центр «Изумруд» активно сотрудничает уже не первый год.

В п. Левиха из 109 человек, находящихся на обслуживании в отделении социального обслуживания на дому п. Левиха 18 получателей социальных услуг являются одинокими гражданами. Поэтому такая помощь особенно важна и своевременна.

Оказали помощь гражданам пожилого возраста во внерабочее время социальные работники Шинкарук М.В., Митяева А.Р., Горохова Е.В., Вахрушева Н.В., за что им огромное спасибо и признательность клиентов «Изумруда».

Коллектив отделения социального обслуживания на дому п. Левиха от всей души поздравляет пенсионеров – жителей поселка с наступающим Днем пожилого человека, и желает всем крепкого здоровья, оптимизма, тепла, внимания родных и близких!