08 июня 2023 в 14:17

В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА

По традиции в «Изумруде» в преддверии Дня социального работника 02 июня прошло праздничное мероприятие для гостей - ветеранов социальной службы. Вот уж кто по – настоящему достоин слов признательности и благодарности в свой адрес, кто много лет своей жизни посвятил профессии «социальный работник» и работал, не покладая рук и не жалея сил, на благо людей, так это дорогие наши ветераны, связавшие на долгие годы свою жизнь с непростой и ответственной службой:
Городничева Нина Михайловна,
Таланкина Нурия Низамовна,
Чеплашкина Любовь Николаевна,
Боровская Тамара Васильевна,
Карачинова Татьяна Ефимовна,
Межевич Людмила Александровна,
Воронина Лидия Михайловна,
Сергеева Татьяна Сергеевна,
Пономарева Роза Низамовна.
Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке с чаепитием. Ветераны с удовольствием делились воспоминаниями прошлых лет, говорили о настоящем, помечтали о будущем. Под чутким руководством специалиста отделения психолого - педагогической и консультативной помощи Натальи Константиновой, из разноцветных ниток изготовили куклы-обереги, нарисовали солнышко, на лучиках которого написали свои желания.
Ветеранов поздравили с Днем социального работника, пожелали активного долголетия и вручили небольшие праздничные подарки.
Пусть написанные желания обязательно сбудутся!