19 сентября 2023 в 08:47

СЕМЬЯ ГОДА - 2023

В этом году наши земляки - семья Павловых приняла участие в областном конкурсе «Семья года – 2023».
В Свердловской области этот конкурс проводился в 31-й раз. Всего на конкурс заявилось более 100 семей с детьми. В ходе заключительного этапа конкурса участники создали и представили свои эмблемы и девизы, прошли спортивную эстафету и квест. Победители будут названы в ноябре, в преддверии Дня матери.
Павловы участвовали в номинации «Счастливые родители — счастливые дети», в семьях которых применяются эффективные методы семейной педагогики, новые формы и методы воспитания,

Семья Павловых создалась, благодаря спорту. Еще будучи учащимися, Евгений и Екатерина занимались в секции волейбола. Там и возникла первая симпатия, которая переросла в большое чувство. Поженившись, молодожены не забросили занятий спортом, планируя впоследствии стать примером для своих детей.
Девиз семьи Павловых – «Всегда вместе».
Их главные семейные ценности – это любовь, взаимоуважение и взаимовыручка. Павловы всегда стараются выполнять дела по дому и на приусадебном участке вместе, приобщая и приучая к труду детей, учат быть добрыми и уважать других людей, прививают патриотизм и любовь к своей малой родине и нашей большой стране.
В прошлом году Евгений Александрович и Екатерина Александровна отпраздновали первый круглый юбилей совместной жизни – оловянную или розовую свадьбу (10 лет совместной жизни). Они оба убеждены в том, что их Счастье с большой буквы – это Семья!

Мы от души поздравляем их с выходом в финал и желаем победы!!!!