29 марта 2024 в 15:36

ПРОЯВЛЯЙТЕ ЗАБОТУ О ТЕХ, КТО В НЕЙ НУЖДАЕТСЯ

В стационарных отделениях (отделение милосердия и отделение общего типа) «Изумруда» для проживания людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации по состоянию здоровья, возрастных изменений, одиночества имеется 105 коечных мест. В отделении милосердия живут клиенты, которым необходим постоянный круглосуточный уход. В отделении общего типа клиенты частично могут себя обслуживать. Есть случаи, когда, благодаря профессиональному уходу персонала, проживающий из нуждающегося в постоянном постороннем уходе переходит в разряд тех, кому такой уход нужен лишь частично. И этим можно гордиться.
Администрацией «Изумруда» поощряются посещения проживающих клиентов родственниками с благими целями, волонтерами, артистами. Это является частью системы социальной реабилитации клиентов.
Совсем недавно «Изумруд» посетил начальник оперативного отдела ФКУ ИК 46 ГУФСИН России по Свердловской области Гросс Григорий Георгиевич с приятными подарками для бывшего коллеги, находящегося на социальной обслуживании в стационарном отделении.
Это важно, когда о тебе помнят. Такое внимание жизненно необходимо особенно тем, кто являются наиболее социально незащищенной категорией общества.
Берегите своих близких!
Помните о тех, кто был когда-то рядом с вами, подарите им каплю тепла, не жалейте добрый слов!