30 июня 2023 в 16:29

ПРАЗДНИК "ИЗУМРУДА"

29 июня 2023 года состоялся праздник, посвященный 10-летию Центра «Изумруд».
Торжество открывали сотрудники Центра, исполнившие традиционный флешмоб и песню «С днем рождения!». Коллеги из ГАУСО СО «Новоуральский КЦСОН» подарили изумрудовцам необычный подарок – выступление духового оркестра воинской части 3280 под руководством военного дирижера лейтенанта Сазоненко Руслана Нурмухамедовича.
Директор Центра «Изумруд» Смагина Наталья Александровна и приглашенные гости: советник Министра социальной политики Свердловской области Никифоров Алексей Иванович, заместитель Главы КГО Лемехова Светлана Николаевна, начальник Управления социальной политики № 13 Козлова Екатерина Владимировна, заместитель директора ГАУСО СО «Новоуральский КЦСОН» Илемкова Ольга Сергеевна поздравили коллектив Центра «Изумруд», вручили грамоты и благодарственные письма сотрудникам Центра.

Благодарственными письмами Администрации горнозаводского управленческого округа Свердловской области награждены: заместитель директора Гнусина Ирина Анатольевна, главный бухгалтер Светлова Галина Викторовна, социальные работники: Насонова Валентина Павловна и Симбирцева Ирина Юрьевна.
Почетной грамотой Главы Кировградского городского округа отмечены: заведующая отделением Кобекина Наталья Леонидовна, социальный работник Ахмадалиева Наталья Вадимовна.
Благодарственные письма Главы Кировградского городского округа получили: социальный педагог Константинова Наталья Владимировна, специалист по социальной работе Прудникова Гульнара Викторовна, санитарка Соседова Татьяна Николаевна.
Дипломы за участие в окружном этапе конкурса профессионального мастерства «Профессионал – 2023» вручены заведующей отделением Макуриной Наталье Дмитриевне, экономисту Кордюковой Татьяне Анатольевне
По окончании торжественной части мероприятия команды изумрудовцев и гостей состязались в спортивно-интеллектуальной игре. Все о спортивно- интеллектуальной игре читайте в следующих постах
Завершился праздник для всех сотрудников и гостей угощением в виде большого торта и витаминного напитка, благотворительно предоставленного Новоуральским городским отделением Свердловского областного отделения МБОО «Пища жизни» под руководством Епанчинцева Льва Сергеевича. А, печенье и конфеты для угощения детей и организации праздничного чаепития благотворительно предоставил индивидуальный предприниматель Федоров Андрей Геннадьевич.
Передать всю атмосферу праздника невозможно.. Было по истине великолепно и весело.
Развивайся "Изумруд"!
Успех в работе - это заслуга всех и каждого! С праздником!