17 сентября 2020 в 14:18

ОСЕННИЙ БУКЕТ

Цветы – это глаза природы. Нежные, ароматные, беззащитные и наполненные легкостью тонких лепестков. Цветы дарят положительные эмоции в любое время года, и мы любуемся их красотой.

В преддверии Дня пожилых людей, специалисты ГАУ «КЦСОН «Изумруд» города Кировграда» открыли фотовыставку «Осенний букет», где активными участниками стали пенсионеры городских организаций. В адрес нашего Центра было отправлено более 100 фотографий с прекрасными цветами, которые собственноручно выращены участниками в своих садах и огородах.

Самой «взрослой» участницей фотовыставки «Осенний букет» стала Белова Евгения Романовна. Скоро она будет отмечать 90-летний юбилей! Так что, не верьте тем, кто говорит, что на пенсии нечем заняться. В это время жизнь только начинается! Это повод открыть в себе творческий потенциал и всецело посвятить себя любимому делу, например, разведению цветов.

Мы привыкли  к тому, что только летом клумба «горит» пестрыми красками, хочется того же и осенью. Приятно, когда, помимо опадающих желтых листьев, нас согревают своим ароматом и яркостью сезонные цветы. Их выбор велик и разнообразен!

Осень – самое плодородное и живописное время года!

Фотовыставка получилась очень необычной и интересной, участники даже готовы поделиться семенами и саженцами со всеми желающими, а также рассказать свои секреты по уходу за цветами.

Приглашаем вас пройти по ссылке и посетить нашу выставку онлайн. https://www.youtube.com/watch?v=W2YP5v8I__c

Елена МАРЬИНА