09 сентября 2020 в 10:36

На завалинке Russian FEST

В рамках празднования дня пенсионера Свердловской области специалисты социальной реабилитации организовали онлайн Фестиваль народной песни «На завалинке».

В нем приняли участие коллективы и индивидуальные исполнители всего городского округа. Этим концертом мы порадуем пожилых граждан, которые с апреля находятся на самоизоляции в стационарных отделениях Центра «Изумруд», они очень скучают по своим любимым гостям, с которыми до режима самоизоляции проводили все праздники.

Посмотреть Фестиваль мы приглашаем всех желающих на просторах интернета!

Украсили наш Фестиваль: Дуэт "Натали". Мария Храмцова. Вокальная студия «Фантазия» Клуб «Прометей», п. Карпушиха, МАУ «ЦКС»: руководитель Валеева Юлия Васильевна, исполнители: Кириченко Мария, Порываева Ольга, Ветошкина Ангелина, Голицна Дарья. Вокальный ансамбль «Ивушка». Дуэт Рачкова Илюза и Полякова Галина. Ансамбль «Белогорье». КДЦ «Спутник», МАУ «ЦКС», худ. руководитель КДЦ «Спутник» - Подтяпурина Вера. Солистки народного хора ветеранов «Русь»: Дуэт Татьяна Коновалова, Надежда Мережникова, Светлана Черепанова, Роза Григорьевна Шопинкова, Лия Александровна Юткина. Руководитель – Галина Семеновна Миллер. МАУ ДО "ЦДТ", Ансамбль русской народной песни "Россияночка", руководитель Бугаева Людмила Ивановна.
Спасибо, всем огромное за участие, сохранение народных песенных традиций, тепло и радость, которые вы дарите людям своим творчеством!

Предлагаем вам посмотреть фестиваль!

Ссылка на видео:   https://www.youtube.com/watch?v=FgjT2Dw9kuw&t=266s​​​​​​​