14 сентября 2020 в 16:52

«Моя любимая бабушка!»

В рамках празднования Дня пенсионера в Свердловской области участковая социальная служба  ГАУ «КЦСОН «Изумруд» города Кировграда» организовала выставку  «Моя любимая бабушка».

Жизнерадостные улыбки, ласковые и теплые руки, вкусности, приятности и новые приключения – вот какие ассоциации вызывает словосочетание «любимая бабушка»!

Для участия в дистанционной выставке юные жители Кировградского городского округа в возрасте от 5 до 10 лет подготовили красочные рисунки и прислали замечательные фотографии со своими неповторимыми бабушками. Приглашаем всех желающих получить заряд бодрости при просмотре он-лайн выставки.

Благодарим за участие в выставке «Моя любимая бабушка»   Пряничникову Юлианну, Носову Варвару, Зуеву Викторию, Коробейникову Ларису, Фауст Максима, Моисееву Аксинию, Пылаева Павла, Моисееву Весению, Рачапова Дмитрия. Отдельное спасибо - неравнодушным взрослым, воспитывающих подрастающее поколение в уважении к старшим: Ганиевой Людмиле Сергеевне (МАДОУ №26), Наталье Александровне Романенко и Матусявичус Светлане Евгеньевне ( СКОШИ №5).

Желаем всем внукам и внучкам, чтоб их милые бабушки были всегда счастливы и здоровы!  А всем женщинам  и мужчинам, шагнувшим в пенсионный возраст, желаем благополучия и любви!

Вы молоды и красивы

и душой и телом -

заряжайте позитивом,

чтобы сердце пело!

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=kAQbMGpTWfc

С уважением,

специалист по социальной работе

участковой социальной службы Сочнева О.Б.