03 сентября 2023 в 12:38

МАСТЕР-КЛАСС ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ МОЛОЧНЫХ КОКТЕЙЛЕЙ И НЕ ТОЛЬКО.....

В преддверии Дня знаний для ребят - клиентов Центра прошел вкусный мастер-класс по приготовлению молочных коктейлей. Мероприятие прошло в уютной кофейне «Luna coffee». Дети под руководством бариста самостоятельно приготовили фруктовые и ягодные молочные коктейли с бананом и клубникой. Занятие получилось очень увлекательным: каждый сам выбирал ингредиенты для своего коктейля, смешивал все в блендере, продумывал съедобное украшение.
Каждый из участников мастер-класса приобрел навыки приготовления полезного напитка и пообещал, что обязательно попробует приготовить его дома и угостить родителей.
Дегустация прошла на «ура», а сам мастер-класс получился очень интересным и вкусным.
После дегустации все ребята отправились на центральный городской стадион, где руководитель спортивного объединения «Воркаут и добрые дела» Дмитрий Кочегаров провел для участников веселые старты.
Мальчишки и девчонки с азартом соревновались в выполнении на скорость спортивных заданий. Дети получили огромный заряд бодрости – никто не хотел уходить домой, несмотря на то, что был дождь и пасмурная погода. Проигравших в спортивных состязаниях не было - все участники были награждены сладкими призами!
Специалисты отделения психолого-педагогической и консультативной помощи ГАУСО СО «КЦСОН «Изумруд» города Кировграда» выражают огромную благодарность Дмитрию Александровичу Кочегарову и Родину Ивану Дмитриевичу за отзывчивость, организацию и проведение замечательных мероприятий для наших ребят, а также оказание благотворительной помощи. Желаем Вам спортивных побед, успехов и процветания!