20 марта 2018 в 08:22

Конкурсы

15 марта на базе клиентской службы ГАУ «КЦСОН «Изумруд» города Кировграда прошли Муниципальные этапы Всероссийского конкурса художественного творчества «Ассамблея замещающих семей» и «Семья года».

Участниками «Ассамблеи замещающих семей» стали семьи Орловых, Наймушиных и Волковых, а в «Семье года» приняли участие семьи Прокопьевых, Клабуковых и Клочковых. Все участники представили домашнее задание - «Визитную карточку».         Это было представление семейного герба или эмблемы; участники также рассказали о своих увлечениях, самых интересных и значимых событиях в жизни семьи, семейных традициях.

Во второй части конкурса семьи продемонстрировали находчивость и сплочённость.

А творческая часть состояла из танцевальных, музыкальных, вокальных номеров и театрализации.

По итогам муниципального этапа Всероссийского конкурса художественного творчества «Ассамблея замещающих семей» победителем стала семья Орловых, которая примет участие во втором, региональном этапе конкурса.  Второе место заняла семья Наймушиных и третье место – семья Волковых.

Победу в Муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Семья года» одержала семья Клочковых. Вторыми стала семья Клабуковых. Третье место заняла семья Прокопьевых.

Анастасия Подтяпурина

специалист по соц. работе отделения

психолого-педагогической и правовой помощи