24 ноября 2023 в 14:22

ЖИТЕЛЕЙ ВЕРХНЕГО ТАГИЛА ИНФОРМИРУЕТ "ГАУСО СО «КЦСОН «ИЗУМРУД» ГОРОДА КИРОВГРАДА»

В городской библиотеке города Верхний Тагил 23.11.2023 прошла информационная встреча для жителей Верхнего Тагила.
Погода в этот день была, мягко говоря, не очень. Тем не менее встреча состоялась. Мы рады тем людям, которые несмотря на непогоду, выбрали время и пришли к нам.
Не будем повторяться по темам встречи. Мы ранее писали в посте про аналогичную встречу в поселке Нейво-Рудянка.
Хотим только отметить, что эти темы востребованы, интересны и полезны.
В Верхнем Тагиле дополнительно к тем вопросам, которые были заявлены в повестке и освещены, инструктор по труду Каткова Анна напомнила старшему поколению о творчестве В.П.Крапивина. Рассказала о биографии писателя и показала мультфильм по мотивам повести «Дети синего фламинго», который потом все вместе обсудили.

В завершении встречи заведующая отделением социальной реабилитации Наталья Кобекина поздравила присутствующих мам с наступающим Днем матери.
Спасибо работникам библиотеки за предоставленную возможность встречи с жителями Верхнего Тагила.
Спасибо тем, кто пришел и получил информацию «из первых рук».

Что хочется добавить?

Верхний Тагил - город со своим характером, традициями, привычками. В ноябре рассчиталась специалист по реабилитационной работе. Эти функции временно исполняет заведующая отделением Кобекина Наталья Леонидовна. На должность специалиста отделения социальной реабилитации открыта вакансия. Эта работа требует не только знаний нормативной базы в сфере социального обслуживания, но и умения контактировать с людьми, найти подход к каждому.
Наверное, трудно привыкать к переменам. Но жизнь продолжается, и пути назад не существует. Вперёд не уедешь, смотря лишь в зеркало заднего вида.
После встречи в Нейво-Рудянке телефон разрывался от звонков: люди задавали вопросы, узнав для себя много новой информации. Это радует.
И мы идем дальше. Впереди новые встречи и события.
Приходите, здесь рады каждому!

На фото специалисты Центра "Изумруд" Думчева Т.А., Волкова В.Д.