29 января 2024 в 08:45

ДВОЙНОЙ ПЛЮС: КЛИЕНТЫ ОТКРЫВАЮТ МИР НОВЫХ ВКУСОВ, БЛАГОДАРЯ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ПРОСТО ЛЮБИТ СВОЮ РАБОТУ

Никто не оспорит выражение, что кулинария является настоящим искусством, которое приносит радость. Первый пробный кулинарный мастер-класс организовал для пожилых граждан Евгений Чуев, который работает санитаром в отделении милосердия «Изумруда».
Евгений выучился на массажиста, сейчас получает среднее специальное медицинское образование. Про таких можно сказать просто: «Он любит дело, которым занимается». Евгению присущи такие черты характера, как терпеливость, отзывчивость, умение находить общий язык с проживающими.
На его глазах проходит жизнь клиентов, практически всем им требуется помощь. И эту помощь Евгений оказывает, в том числе через организацию досуговой деятельности.

Искренний интерес к пожилым людям и подлинное желание помочь им побудило Евгения провести кулинарный мастер-класс. Для пожилых людей участие в кулинарном мастер-классе стал источником множества положительных эмоций.

Темой мастер-класс стало приготовление салата, фруктовой нарезки и канапе. Помогали Евгению медицинская сестра Корниенко Татьяна Борисовна и доброволец Ожегова Анастасия Максимовна. От клиентов требовалось немного: точное движения рук, концентрированность внимания и определенная ловкость.
Все получилось!  Какие эмоции испытали участники, можно увидеть на фото.
Независимо от уровня кулинарного мастерства, каждый смог найти что-то новое и интересное для себя, открыв мир гастрономических чудес в компании единомышленников.

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
13
14
17
19
20
21
23
25
28
29
30
1
2
3
4
5