03 июля 2023 в 14:10

10-ЛЕТИЮ «ИЗУМРУДА» ПОСВЯЩАЕТСЯ

На празднике, который состоялся 29 июня 2023 года, посвященный 10-летию со дня создания государственного автономного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения «Изумруд» города Кировграда», состоялась спортивно- развлекательная игра, в которой приняли участие 5 команд:
- «УПС» - команда Управления социальной политики №13
- «Тагил рулит» - команда специалистов Центра «Изумруд» отделения социального обслуживания на дому г. Верхний Тагил
- «ФИФ» - команда специалистов стационарных отделений Центра «Изумруд»
- «Комета» - команда отделений социального обслуживания на дому поселков Карпушихи и Лёвихи
- «Добрые сердца» - специалисты клиентской службы г. Кировград .
Начались соревнования с приветствий команд. Далее согласно маршрутному листу участникам соревнований предстояло пройти 6 этапов.
На каждом этапе необходимо было выполнить задание. Это и собрать пазл , и показать мастерство по ведению мяча, выполнить спортивные упражнения, лопнуть шары, а также сыграть в слова. Непростая игра закончилась победой команды УПС. Победителю вручен кубок и диплом.
Массу удовольствия получили болельщики.
Пока шли соревнования, юные участники праздника участвовали в мастер-классах, лепили из глины. Ребятам была предоставлена возможность разукрасить свое лицо с помощью аквагрима, девчонкам сделать прическу из косичек.
Развлекали ребят сотрудники «Изумруда» и волонтерский отряд «Добро центра» Половиновского СКСК под руководством Юрия Васильевича Агапова, за что им огромная благодарность!